Беларусь

Log in | Registration
Go to the first message← Previous page Next page →Go to the last message

Актуальнейшие новости из Беларуси

  Tann
Tann


Messages: 37264
22:03 31.01.2018
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> если вы ничего делать толком не умеете
quoted1

В интернете: «Белкоммунмаш» отправит крупную партию
трамваев в Волгоград (Видео, фото) … (24.01.2018)"

«Новости Беларуси. Крупную партию трамваев отправит „Белкоммунмаш“ в российский Волгоград. К старту чемпионата мира по футболу закупили 10 белорусских машин 802 модели. Сумма контракта — около 10 миллионов рублей.»
Link Complain Quote  
  chapin
chapin


Messages: 5
20:25 01.02.2018
Значительная часть белорусской спортивной делегации в четверг отправилась на зимние Олимпийские игры в Пхенчхан. Спортсменов провожали…

Значительная часть белорусской спортивной делегации в четверг отправилась на зимние Олимпийские игры в Пхенчхан. Спортсменов провожали от здания Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в Минске.

«Благодарен всем, кто меня поддерживает. Особого волнения не испытываю перед предстоящими стартами, потому что за долгие годы карьеры привык к любым условиям. Постараюсь показать хороший результат и порадовать болельщиков», — отметил участник седьмых Олимпийских игр, лыжник Сергей Долидович, слова которого приводит официальный сайт НОК РБ.
Помимо С. Долидовича, на Игры в Южную Корею от здания НОК отбыли представители горнолыжного спорта — Юрий Данилочкин, конькобежного спорта — Марина Зуева, Игнат Головатюк, Виталий Михайлов, Татьяна Михайлова, Ксения Садовская, шорт-трека — Максим Сергеев, а также тренерский состав, административная и медицинская группы.
Из РЦОП по зимним видам спорта «Раубичи» в аэропорт отправились лыжники Юлия Тихонова, Полина Сероносова, Анастасия Кириллова, Александр Воронов, Юрий Астапенко, Михаил Семенов, Валентина Каминская и тренерский состав по лыжным гонкам и биатлону.
Некоторые белорусские спортсмены отправятся на ОИ-2018 в составе своих сборных по видам спорта не из Минска, а из стран, где проходили их предолимпийские сборы. Накануне, 31 января, в Пхенчхан из Антхольца и Хохфильцена отправились белорусские биатлонисты. Команда по фристайлу продолжит готовиться в японском городе Бифука до 8 февраля.
Ожидается, что наиболее значительная спортивная делегация белорусских атлетов, которая вылетела 1 февраля из Минска, прибудет в Сеул 2 февраля в 11.45 по местному времени.
На ХХIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане Беларусь представят 32 атлета, которые выступят в шести видах спорта.
Читать полностью: https://www.interfax.by/news/belarus/1237091
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18843
23:09 01.02.2018
чапин (чапин) писал (а) в ответ на post:
> Значительная часть белорусской спортивной делегации в четверг отправилась на зимние Олимпийские игры в Пхенчхан.
quoted1
А зачем, Паляш? Проветриться на государственные деньги?

-------------
This post was checked by the Moderator. There are no any issues with this post

Link Complain Quote  
  Dedushka
Dedushka


Messages: 2869
05:05 02.02.2018
Лирик, не дождёшься игнора. И НЕ я на твои ПТУ-шные шутки про памятник жаловался модеру.
Link Complain Quote  
  sallej
sallej


Messages: 7
15:25 02.02.2018
Батька встретился с учеными

http://news.tut.by/society/579406.html
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18843
15:59 02.02.2018
Дедушка (Дедушка) писал (а) в ответ на post:
> Лирик, не дождёшься игнора. И НЕ я на твои ПТУ-шные шутки про памятник жаловался модеру.
quoted1
Брехать-то не надо.
Жалуйтесь хоть всем колхозом, мне как-то чуть выше колена все эти ваши жалобы,
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18843
16:00 02.02.2018
Паляш, думаешь, он поумнел после этого?
Link Complain Quote  
  Lekir
Lekir


Messages: 4
18:16 04.02.2018
МИНСК, 4 фев — Sputnik. Команда президента Беларуси победила ветеранов хоккея Швейцарии со счетом 11:4 в воскресенье на льду «Чижовка-Арены», о м…

МИНСК, 4 фев — Sputnik. Команда президента Беларуси победила ветеранов хоккея Швейцарии со счетом 11:4 в воскресенье на льду «Чижовка-Арены», о матче команд стороны договорились в ходе встреч в июле и октябре 2017 года.
Андрейченко на встрече с Ломбарди в белорусском парламенте
© SPUTNIK/
Ветераны хоккея Швейцарии сыграют в Минске с президентской командой
Матч состоялся при поддержке швейцарских парламентариев: на льду сразились команда президента Беларуси и ветераны хоккея Швейцарии, среди которых и депутаты страны.
В белорусской команде были задействованы ветераны спорта и начинающие игроки, в том числе сын президента Николай Лукашенко.
В субботу начался визит в Беларусь председателя Комитета по внешней политике Совета кантонов Федерального собрания Швейцарской конфедерации, сопредседателя группы дружбы «Беларусь-Швейцария» Филиппо Ломбарди, президента хоккейного клуба «Амбри-Пиотта».
Белорусская сторона считает, что матч внесет вклад в историю развития отношений двух стран, ведь такие встречи более эффективны, чем официальная дипломатия.
Ломбарди отмечал, что хоккейная команда президента Беларуси сильная, но и швейцарцы готовы показать хороший хоккей.

Читать дальше: https://sputnik.by/sport/20180204/1033428986/kom...
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18843
21:42 04.02.2018
Зато вас египтяне сделали. Чего молчишь об этом?
Link Complain Quote  
  ZUBR
exida


Messages: 9239
18:14 05.02.2018
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на post:
> Паляш, ты со своим КГБ опять в лужу пукнули.
quoted1



Вашингтон, 31 января. Иностранцы в Сети восхитились мастерством бойца спецподразделения «Альфа» Дмитрия Степанова в схватке с морпехом из ССО США Дэннисом Лэйном.

В Сети опубликовано видео боя между белорусом Степановым и американцем Лэйном. Сотрудник спецподразделения КГБ «Альфа» из Беларуси на ринге сразился с офицером подразделения Force Recon, которая входит состав сил специальных операций американской морской пехоты.

С первых минут боя очевидная победа кикбоксера Степанова. Он меньше чем за две минуты побеждает своего соперника.

«Американского морпеха, кажется, обучал Обама», — шутили пользователи Сети.

Большинство иностранцев восхитились боевым мастерством Степанова. Многие из них путали его гражданство и писали в комментариях о мощной подготовке сотрудников спецподраздалений в России. По интеллектуальному развитию они, все же, выше, чем Лирик.

«Воин „Макдоналдса“ против гиперборейской силы природы… — замечали в Сети. — Против этих воинов бесполезно что-то делать».
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18843
19:10 05.02.2018
Ты теперь представляешь, Зубр, как они вас отымеют, если вы вдруг сунетесь?
Link Complain Quote  
  Phench
Phench


Messages: 4
21:43 05.02.2018
Более 70 белорусских предприятий принимают участие в 25-й юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их прои…

Более 70 белорусских предприятий принимают участие в 25-й юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства — «ПРОДЭКСПО-2018», которая проходит в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» с 5 по 9 февраля. Об этом корреспонденту soyuz. by рассказали в Посольстве Беларуси в России.

На выставке широко представлены белорусские предприятия мясо-молочной, хлебобулочной, кондитерской, ликеро-водочной и других отраслей страны.

Белорусскую молочную промышленность, в частности, представляют предприятия: «Беловежские сыры», «Милкавита», Туровский молочный комбинат, Молодечненский молочный комбинат, «Молочный мир», «Здравушка-милк», «Рогачевский МКК».

Мясную продукцию привезли на выставку Брестский, Витебский, Бобруйский, Борисовский, Волковысский, Слуцкий, Гомельский, Гродненский, Могилевский мясокомбинаты, предприятие «Инко-фуд», агрокомбинат «Дзержинский», Калинковичский мясокомбинат.

Свои кондитерские изделия и напитки представляют «Спартак», «Коммунарка», «Красный мозырянин», «Красный пищевик», «Слодыч», «Минск Кристалл», Минский завод игристых вин, «Лидское пиво».

Хлебопекарную отрасль Беларуси — Минский, Борисовский, Слуцкий, Сморгонский комбинаты хлебопродуктов, «Гроднохлебпром», Полоцкий хлебзавод.

«ПРОДЭКСПО-2018» предназначена для специалистов и нацелена на заключение долгосрочных контрактов по поставкам продовольствия на российский рынок, в том числе — белорусского.

Выставка является самым авторитетным ежегодным событием в Восточной Европе в сфере продовольствия и напитков. Выставка в течение уже многих лет определяет вектор развития пищевой индустрии региона. В 2018 году участие в ней принимают более 2200 экспонентов из 60 стран.

http://www.soyuz.by/news/finance/37944.html
Link Complain Quote  
  ZUBR
exida


Messages: 9239
22:47 05.02.2018
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на post:
> Ты теперь представляешь, Зубр, как они вас отымеют, если вы вдруг сунетесь?
quoted1



Ты, оказывается, даже русского языка не понимаешь!!!

Белорусские бойцы с 20 медалями заняли первое место в командном зачете чемпионата мира по муай-тай, который завершился 12 мая в Минском дворце спорта.

В заключительный день почти все белорусские спортсмены, выступавшие в финалах взрослых соревнований, выиграли золотые награды — Елена Лешкевич (45 кг), Диана Емельянова (свыше 75 кг), Артем Аванесов (63,5 кг), Дмитрий Варец (67 кг), Дмитрий Валент (81 кг), Евгений Волчёк (86 кг), Денис Гончеронок (91 кг).

Серебряную медаль получила Людмила Числова (48 кг), золото здесь завоевала представительница Таиланда Конлак Супгисара.

Пробился в финал и Вадим Васьков (71 кг), однако из-за травмы он не вышел на финальный поединок и получил серебряную медаль.

Ранее обладателями бронзовых медалей стали представители Беларуси Сагиф Гасанов (51 кг), Николай Сведомский (54 кг), Андрей Герасимчук (свыше 91 кг), Вероника Соболь (67 кг), Мария Белуш (до 75 кг).

В молодежной категории (до 23 лет) золотыми медалистами стали Максим Петкевич (63,5 кг) и Дмитрий Филиппов (71 кг). Серебряные награды завоевали Роман Довнар (67 кг), Карен Тумасян (81 кг) и Владислав Шедко (свыше 91 кг), бронзовым призером стал Артем Винник (60 кг).

Как уже сообщалось, на домашнем чемпионате мира из-за травмы не смог выступить многократный чемпион планеты Андрей Кулебин (71 кг)












.
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18843
00:27 06.02.2018
ЗУБР (exida) писал (а) в ответ на post:
> Ты, оказывается, даже русского языка не понимаешь!!!
>
quoted1
Зубр, ты хоть в штаны надуй, но отымеют ещё как. Даже больше, чем армию им. Сулико. Ты знаешь, почему РБ продали С300 и с учебными ракетами, а туркам С400 в полном комплекте? Армия ваша ничего не умеет, ещё хуже украинской и грузинской. Поэтому тренируйтесь пока на кошечках.
Ведь на всех армейских олимпиадах над вами даже казахи смеются, не говоря уже про армян.
Link Complain Quote  
  Bolik
Bolik


Messages: 7
20:41 06.02.2018
Об ответственности СМИ за формирование общественного мнения было сказано не раз. Об этом сегодня также зашла речь во Дворце Независимости. Как отметил Александр Лукашенко, каждый руководитель республиканского телеканала, газеты или информационного агентства в нашей стране ощущает внимание к работе прессы на самом высоком уровне. И внимание это, добавил Президент, будет только усиливаться.
Решать актуальные задачи некоторые коллективы будут с новыми руководителями. Так, главой Белтелерадиокомпании сегодня назначен Иван Эйсмонт, ранее он был заместителем председателя медиахолдинга. Руководить телеканалом СТВ будет экс-первый заместитель министра информации Игорь Луцкий.
А на место главного редактора холдинга «СБ. Беларусь сегодня» переведён Дмитрий Жук — он был гендиректором Белорусского телеграфного агентства.
При этом Александр Лукашенко отметил, что прежние руководители этих СМИ — люди достойные, государству нельзя их потерять. От республиканских телеканалов Президент ожидает совершенствования эфира. Президент новым руководителям Белтелерадиокомпании и СТВ обозначил конкретные направления работы, но при этом отметил, что такие же конкретные задачи Иван Эйсмонт и Игорь Луцкий должны очертить своим коллективам. Впрочем, кадровые перестановки сегодня коснулись не только медиасферы. Помощником Президента по общим вопросам назначен Николай Латышёнок, за плечами которого служба в пограничных войсках Беларуси и работа в Службе безопасности Президента. 0

Подробности: http://ont.by/news/our_news/prezident-belarysi-...
© Телеканал ОНТ
Link Complain Quote  
Go to the first message← Previous page Next page →Go to the last message

Return to the list of threads


You cannot post in this thread. If you find the discussion in this thread of importance to you, please feel free to open a new thread on the subject. New thread

Forums
Main discussion
En/Ru discussion new
Russian forum
Users online
Translate the page
Актуальнейшие новости из Беларуси. Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:В интернете: «Белкоммунмаш» отправит ...
.
© PolitForums.net 2023 | Our e-mail:
Mobile version