МИНСК, 6 фев — РИА Новости. Представители военных ведомств России и Белоруссии обсуждают участие российских военнослужащих в учениях гвардейской десантно-штурмовой бригады и воздушно-десантной бригады ВС Белоруссии, сообщила в понедельник пресс-служба министерства обороны республики.
"В рамках двустороннего военного сотрудничества между силами специальных операций Вооруженных сил Белоруссии и Воздушно-десантных войск Вооруженных сил Российской Федерации в период с 6 по 9 февраля 2017 года пройдут планирующие конференции по участию российских военнослужащих в учениях 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады и 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады", — говорится в сообщении.
Ранее в понедельник в Минобороны РФ сообщили, что делегация Воздушно-десантных войск (ВДВ) России отправилась с официальным визитом в Минск, где с белорусскими коллегами обсудит двустороннее военное сотрудничество и согласует план совместных мероприятий в первом полугодии 2017 года. Визит продлится до 9 февраля.
В 2017 году запланированы более 40 мероприятий в рамках реализации военного сотрудничества между ВДВ России и ССО Белоруссии. Всего за этот год в различных учениях с подразделениями армий вооруженных сил зарубежных государств за пределами России будут задействованы около 1 тысячи российских десантников.
Вот когда решится, тогда и будешь трындеть. А пока он очень далёк от разрешения. Придётся вам пока обходиться без халявной нефти, да поставки газа начнут на днях вам снижать. И это правильно, надо же как-то дармоедов наказывать.
> Вот когда решится, тогда и будешь трындеть. А пока он очень далёк от разрешения. Придётся вам пока обходиться без халявной нефти, да поставки газа начнут на днях вам снижать. > И это правильно, надо же как-то дармоедов наказывать. quoted1
Сколько можно терпеть ? Батька решил , что союзное значит халявное . Нефть по 55 Газ по 200 . Транзит санкционки перекрыть . Дальше можно о чем угодно и сколько угодно .
Сегодня делегация Воздушно-десантных войск (ВДВ) России прибыла в Брест (Республика Беларусь), сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ.
В ходе визита российские десантники посетят 38-ю гвардейскую отдельную десантно-штурмовую бригаду сил специальных операций (ССО) Вооруженных сил Республики Беларусь.
Военные эксперты двух стран проведут переговоры по вопросу участия подразделения 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии ВДВ России в совместном тактическом учении с ССО Белоруссии.
Проведение тактического учения на территории Брестской области Республики Беларусь с участием подразделения ВДВ России запланировано на апрель 2017 года.
Данное мероприятие станет для десантников Тульского соединения ВДВ первым в текущем году учением, проводимым за пределами Российской Федерации.
Визит делегации ВДВ в Республику Беларусь продлиться до 17 февраля.
> Сегодня делегация Воздушно-десантных войск (ВДВ) России прибыла в Брест (Республика Беларусь), сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ. > > В ходе визита российские десантники посетят 38-ю гвардейскую отдельную десантно-штурмовую бригаду сил специальных операций (ССО) Вооруженных сил Республики Беларусь. quoted1
Т.е. ваши вояки так и не научились вещмешки за нашими таскать и ботинки им чистить, ты это хочешь сказать?
> Российские десантники проведут учения с белорусскими силами спецопераций quoted1
Я ж и говорю, что опчять будут учить чистить ботинки солдатам российской армии, вам же раз тридцать надо повторить и заставить проделать, чтобы вы хоть что-то научились делать, бестолочи.