Беларусь

Log in | Registration
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Союзное государство

  Bulbash
Bulbash


Messages: 41722
17:05 09.07.2016
Лирик (Лирик) писал(а) в ответ на post:
>
> Паляш (Паляш) писал(а) в ответ на сообщение:
>>
>> Беларусь представила широкую линейку сельхозтехники на Дне поля - 2016 в Московской областиhttp://www.embassybel.ru/news/pre ss-releases/75c62eba4db4.html
quoted2
>Мотыги с вилами что ли?
quoted1
ага...БелАЗы.
Link Complain Quote  
  Palyash
Palyash


Messages: 12345
19:53 10.07.2016


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 12 июля встретится в Москве с главой правительства Беларуси Андреем Кобяковым.

"В ходе переговоров будут затронуты актуальные вопросы российско-белорусского торгово-экономического сотрудничества и взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза", - сообщила пресс-служба правительства РФ.
Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/1209008
Link Complain Quote  
  Palyash
Palyash


Messages: 12345
21:23 12.07.2016
Встреча Дмитрия Медведева с Премьер-министром Беларуси Андреем Кобяковым

Д.Медведев: Андрей Владимирович, я Вас сердечно приветствую. У нас всегда есть о чём поговорить. Но в данном случае помимо накопившихся текущих вопросов есть один достаточно значимый вопрос, он касается сложившейся ситуации в сфере энергоносителей, в газовой сфере, в сфере поставок нефти. По этому поводу мы с Вами вели консультации, обсуждали этот вопрос. Наши министры, вице-премьеры правительств тоже находятся во взаимодействии, но с учётом того, что пока решения не были выработаны, мы договорились, что встретимся в Москве и обсудим текущую ситуацию.

Это такие вопросы, мы с вами знаем по опыту предыдущих лет, которые нельзя запускать, по которым нужно обязательно договариваться, не создавая долгосрочных проблем, не заводя ситуацию в тупик. Давайте об этом поговорим, как и о некоторых других моментах.

А.Кобяков: Спасибо Вам большое за возможность встретиться, обсудить наши текущие вопросы. Мы готовы к обсуждению всех вопросов в наших торговых отношениях, экономических отношениях, которые у нас периодически возникают. Белорусская делегация настроена абсолютно на полный конструктивный подход, с тем чтобы мы нашли развязки в этих чувствительных, непростых вопросах.

http://government.ru/news/23759/
Link Complain Quote  
  Palyash
Palyash


Messages: 12345
08:32 14.07.2016


Около 300 российских военнослужащих, а также бронетранспортеры, минометы, беспилотники, вертолеты и самолеты примут участие в международных учениях в Беларуси в августе, сообщил «Интерфаксу» помощник командующего войсками Центрального военного округа Ярослав Рощупкин.

«Военнослужащие Центрального военного округа завершают подготовку к совместному учению с подразделениями вооруженных сил государств-участников Организации Договора о коллективной безопасности «Нерушимое братство – 2016», которое пройдет в августе на белорусском полигоне Обуз-Лесновский под Барановичами», - сказал Я.Рощупкин.

По его словам, российский контингент, которому предстоит действовать в составе коллективных миротворческих сил ОДКБ, насчитывает около 300 солдат, сержантов и офицеров.

«У них на вооружении - модернизированные бронетранспортеры БТР-82АМ, минометы 2Б14 «Поднос», беспилотники «Орлан-10» и другие. В состав авиационных сил войдут четыре вертолета Ми-8АМТШ «Терминатор» и Ми-24, самолеты разведывательной и транспортной авиации», - отметил Я.Рощупкин.

Он добавил, что совместные учения запланированы на 23-27 августа.

http://www.soyuz.by/news/security/27697.html
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18602
00:21 15.07.2016
Bulbash (Bulbash) писал(а) в ответ на post:
> писал
quoted1
Ага, а сзади прицепили мотыги для боронования, за которыми бегут белорусы и разбрасывают зёрна. Типа сеют.
Link Complain Quote  
  Bulbash
Bulbash


Messages: 41722
01:57 15.07.2016
Лирик (Лирик) писал(а) в ответ на post:
>
> Bulbash (Bulbash) писал(а) в ответ на сообщение:
>> писал
quoted2
>Ага, а сзади прицепили мотыги для боронования, за которыми бегут белорусы и разбрасывают зёрна. Типа сеют.
quoted1
Link Complain Quote  
  Palyash
Palyash


Messages: 12345
08:20 15.07.2016
15 июля, Витебск /- БЕЛТА/. День Союзного государства на "Славянском базаре в Витебске" пройдет 15 июля под знаком дружбы всех народов и всех видов искусства, сообщает БЕЛТА. В этот день участники детского музыкального конкурса отправятся в сказочное путешествие, которое приведет их в парк им. Советской Армии для веселой жеребьевки. А у взрослых конкурсантов вечером состоится уже вторая жеребьевка сразу после выступлений в полуфинале, который определит 15 счастливчиков, прошедших отбор. Сразу три выставочных проекта будут презентованы в областном краеведческом музее: "Средневековое украшение. Таинственный пояс эпохи Витовта Великого", "С любовью к Беларуси" и выставка арт-проекта "Зачараванне" фотохудожника Ирены Гудиевской. Фестивальная кинопрограмма познакомит пришедших в Дом кино с белорусской картиной "Раненый орел". А поклонникам Мельпомены предстоит окунуться в любовное настроение вместе с международным театральным центром "Шанс", который покажет на сцене коласовского театра постановку "Царский подарок". И, кстати, в холле бонусом для зрителей станет знакомство с творчеством израильского фотографа Алика Замостина, который привез в Витебск выставку "Овощной базар". А позже в стенах коласовского театра состоится гала-концерт мастеров искусств Израиля: шоу-балет "Посвящение Шагалу" и выступление Иерусалимского молодежного оркестра "Клейман-бэнд" с программой "От Клейзмера до джаза". Между тем, "Кукольный квартал" порадует спектаклем "Вишневый сад" от театра кукол "Огниво" (Россия). На пешеходных улицах Витебска продолжит царить творчество театралов, музыкантов, фотографов, художников, поэтов и прочих артистов - участников фэста уличного искусства "На семи ветрах". Его торжественное открытие под интригующим названием "Желтая субмарина в море семи ветров" с театрализованным шествием и перфомансом состоится вечером по всем площадкам проекта и завершится у ратуши. В Витебской областной филармонии меломанов ждет встреча с мастерами искусств Чехии. А сцена Летнего амфитеатра сегодня вечером вообще будет пестрить калейдоскопом артистов. Сначала предстоит гала-концерт звезд белорусской и российской эстрады "Віцебск збірае сяброў", затем в программе "Союзное государство приглашает..." выступят Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. Александрова, Лариса Долина, Надежда Бабкина, Витольд Петровский, Ксения Дежнева, ансамбль "Сябры", Николай Скориков. А ночью здесь зажжет "Золотой хит" (совместный проект с каналом Music Box) с участием топовых отечественных и зарубежных исполнителей.-
Читать полностью: http://www.belta.by/culture/view/den-sojuznogo-...
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18602
10:48 15.07.2016
Пойду-ка я по пути Паляша.

Инфляция в Белоруссии за I полугодие выросла на 7,4%

МИНСК, 11 Июля 2016, 16:45 — REGNUM В Белоруссии индекс потребительских цен на товары и услуги в июне 2016 года по сравнению с маем вырос на 0,4%, с декабрём 2015 года — на 7,4%, а с июнем 2015 года — на 12,1%. Об этом 11 июля проинформировал Национальный статистический комитет постсоветской республики.

С начала года услуги в Белоруссии подорожали на 15%. Продовольственные товары подорожали на 5,6%, непродовольственные товары — на 5,5%.

Александр Лукашенко отрицает наличие кризиса в Белоруссии и не отменяет официального прогноза на 2016 год, которым предусмотрен годовой темп роста инфляции на уровне 12%. Резкий рост стоимости услуг госмонополий был отмечен в начале 2016 года — некоторые услуги ЖКХ подорожали кратно.

По прогнозу МВФ падение ВВП Белоруссии в реальном выражении в 2016 году составит 3% и в 2017 году — ещё 0,5%.


Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2155692.html
Link Complain Quote  
  Palyash
Palyash


Messages: 12345
17:40 22.07.2016
Лучшие вертолетные экипажи Беларуси и России примут участие в фестивале авиаспорта #Пронебо2016
http://www.soyuz.by/news/security/27893.html
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18602
23:57 22.07.2016
This post violates paragraph 1.1.3 of the Forum rules. The user was warned.. The user was given a warning!
> Post is hidden

Link Complain Quote  
  Bulbash
Bulbash


Messages: 41722
14:18 23.07.2016
Лирик (Лирик) писал(а) в ответ на post:
Expand message beginning


> Паляш (Паляш) писал(а) в ответ на сообщение:
>>
>> Лучшие вертолетные экипажи Беларуси и России примут участие в фестивале авиаспорта #Пронебо2016
>> http://www.soyuz.by/news/security/27893.html
quoted2
>Какие у вас могут быть вертолётные экипажи, Паляш? Вы же все трусы. Всю страну трахает один человек, а ему никто слова сказать не может.
quoted1
ты тупой??

-------------
This post was checked by the Moderator. There are no any issues with this post

Link Complain Quote  
  Palyash
Palyash


Messages: 12345
22:28 23.07.2016
ОН НЕ ТУПОЙ.
Он просто изощренный гнусный провокатор из Тель-авива...

-------------
This post was checked by the Moderator. There are no any issues with this post

Link Complain Quote  
  VEGS
606160


Messages: 30515
22:37 23.07.2016
Паляш (Паляш) писал(а) в ответ на post:
> полноценное Союзное государство будет испытывать известные проблемы...
quoted1


Полноценное союзное государство может быть лишь с единым центром, единой Конституцией. А это вряд ли нужно Белоруссии, Россия для Запада второй, после Эболы, враг, стоит ли подставляться?
Да и России вряд ли нужно. Как там говорили, "умерла, так умерла".Или в одну реку дважды не зайти.
При всем уважении к Белоруссии.
Link Complain Quote  
  VEGS
606160


Messages: 30515
22:42 23.07.2016
жуть какая ..... (kmtdyf1965) писал(а) в ответ на post:
> А откуда вы можете знать чего хотят беларусы ?
quoted1


Либералы, они все знают.
Link Complain Quote  
  Palyash
Palyash


Messages: 12345
20:07 24.07.2016
Светлана Савицкая: Беларусь – наш самый надежный партнер и друг
Рассказывает заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне, заместитель председателя Комиссии ПС по безопасности, обороне и борьбе с преступностью
Link Complain Quote  
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Return to the list of threads


Username
Thread:
B I U S cite spoiler
Message:(0/500)
More Emoticons
        
Forums
Main discussion
En/Ru discussion new
Russian forum
Users online
Translate the page
Союзное государство. ага...БелАЗы.
UNION STATE.
© PolitForums.net 2023 | Our e-mail:
Mobile version