Беларусь

Log in | Registration
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Союзное государство

  Lirik
Lirik


Messages: 18170
21:46 05.05.2019
Слышь, нехох, никакого государства с какой-то там Белоруссией у России не будет. Валите в Судан союзы устанавливать.
Link Complain Quote  
  viktyu
viktyu


Messages: 9
18:54 07.05.2019
Марк Фрадкин: звезда эпохи
4 мая исполнилось 105 лет со дня рождения любимого многими поколениями советского композитора

Его малая родина — Витебск. Старый город на карте Беларуси, подаривший миру многих знаменитостей.
http://postkomsg.com/culture/221626/
Link Complain Quote  
  viktyu
viktyu


Messages: 9
19:03 07.05.2019
ФОТОФАКТ: Беларусь помнит

Вместо билбордов рекламы в Беларуси к 9 мая …





cм.

https://cont.ws/@dimabel/1317865?fbclid=IwAR224z...
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18170
00:13 08.05.2019
А что вы помните-то? Как свою БССР за неделю врагу сдали, а столицу вообще за три дня? Или как вашу БССР Советская армия освобождала?
Link Complain Quote  
  Belarus-Alyaksandr
1979-1989


Messages: 9296
00:24 08.05.2019
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на post:
> А что вы помните-то? Как свою БССР за неделю врагу сдали, а столицу вообще за три дня? Или как вашу БССР Советская армия освобождала?
quoted1



Пиши ещё, неуч.
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18170
00:27 08.05.2019
Ты даже, вумник, не понял, что смеёшься над своей какой-то там Белоруссией.
Link Complain Quote  
  Belarus-Alyaksandr
1979-1989


Messages: 9296
00:31 08.05.2019
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на post:
> Ты даже, вумник, не понял, что смеёшься над своей какой-то там Белоруссией.
quoted1



Давай ещё пиши. У тебя оплата почасовая или попостовая?
Link Complain Quote  
  buzya
buzya


Messages: 6
21:01 08.05.2019
Глава Беларуси в поздравительном послании Президенту России Владимиру Путину отметил, что в День Победы потомки с глубокой благодарностью вспоминают ратный подвиг героев-освободителей, спасших мир от нацистской чумы, скорбят о миллионах соотечественников, отдавших свои жизни во имя мирного будущего. «Убежден, что свято хранимая память о Великой Отечественной войне будет и впредь укреплять единство белорусов и россиян, содействовать развитию стратегического партнерства двух дружественных государств и поддержанию стабильности в Европе», — подчеркнул белорусский лидер.

http://www.soyuz.by/news/politics/44589.html
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18170
22:37 08.05.2019
Никакого единства у россиян с какими-то там белорусами, как и никакого сотрудничества, не будет. Валите в Судан союзничать, ибо России вы совсем не нужны.
Заруби это на своём белорусском носу, нехох, и другим передай.
Link Complain Quote  
  9maik
9maik


Messages: 10
21:25 09.05.2019
Эксперт: «Военно-исторический туризм в Беларуси пользуется большим спросом у иностранцев»
http://www.soyuz.by/news/expert/44601.html
Link Complain Quote  
  lotus
lotus


Messages: 15533
21:29 09.05.2019
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на post:
> Никакого единства у россиян с какими-то там белорусами, как и никакого сотрудничества, не будет. Валите в Судан союзничать, ибо России вы совсем не нужны.
> Заруби это на своём белорусском носу, нехох, и другим передай.
quoted1


За себя начинай говорить, а не за весь наш православный люд.

Шагом марш в Польшу или там Израиль.
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18170
00:14 10.05.2019
9maik (9maik) писал (а) в ответ на post:
>
> Эксперт: «Военно-исторический туризм в Беларуси пользуется большим спросом у иностранцев»
> http://www.soyuz.by/news/ex...
quoted1

Ну, а почему нет? Видя ваших типа военных, люди потом по неделе хохочут.
Link Complain Quote  
  Mirsalim
Mirsalim


Messages: 5
21:47 10.05.2019
8 мая 2019 года на Пискаревском кладбище Санкт-Петербурга состоялась церемония возложения венков ко Дню Победы.

Руководитель отделения Посольства в г. Санкт-Петербурге Игорь Заломай возложил венок от имени Республики Беларусь.

http://www.embassybel.ru/departments/st-petersb...



Link Complain Quote  
  aleksandr kyncevich 23798
23798


Messages: 22615
23:16 10.05.2019
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на post:
> Так это, нехох, для самых бедных слоёв населения России. А для остальных ехать к вам зап… о. Кому интересно смотреть на хмурых и бедно одетых людей? Только таким же бедным, ибо у них другого выхода нет из-за отсутствия денег.
>
> И зарубите там у себя, кстати, на своих длинных белорусских носах, что никакого союзного государства с какими-то там белорусами у нас не будет. Мутит уже от вас.
quoted1
Россию мутит не от нас, а от таких как ты, у вас там племя такое имеется или потомство всё-таки Шариков успел оставить.
Link Complain Quote  
  Lykir
Lykir


Messages: 5
22:33 11.05.2019
В Вооруженные Силы Республики Беларусь состоялась поставка очередной партии учебно-боевых самолетов Як-130. В рамках договора между Министерством обороны Республики Беларусь и ПАО (публичное акционерное общество) «Научно-производственная корпорация «Иркут» о развитии военно-технического сотрудничества в состав войсковой части 19764 переданы еще 4 самолета. 11 мая 2019 года на аэродроме Лида состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому знаменательному событию в жизни личного состава авиационной базы.



https://cont.ws/post/1321993
Link Complain Quote  
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Return to the list of threads


Username
Thread:
B I U S cite spoiler
Message:(0/500)
More Emoticons
        
Forums
Main discussion
En/Ru discussion new
Russian forum
Users online
Translate the page
Союзное государство. Слышь, нехох, никакого государства с какой-то там Белоруссией у России не будет. Валите в Судан ...
UNION STATE.
© PolitForums.net 2023 | Our e-mail:
Mobile version