И чего этот Белорус сбежал в Россию из родной Белоруссии аж пятки сверкали? Не подскажешь? А где он учился, не в курсе? Как и тот же Микоян. Кто их профессии учил?
Так это и есть Паляш под другим ником. У него ж мозгов не хватает по уму сюда зайти, чтобы не забанили на пятом посте. И не удивительно, ведь он сюда до сих пор с калькулятора заходит. На компьютер денег так и не накопил. Хреново сексотит в БелЧК, видимо.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
> — Жульничали в России? > > — Скорее всего, потому что у нас в Беларуси такое невозможно quoted1
В Белоруссии, Паляш, всё возможно. Вон, только у вас, чтобы начали убирать урожай, президент должен поездить по полям. И только у вас на парадах сортиры с ваннами и колбасой демонстрируют на смех всему миру. Я уже не говорю о том. что только в Белоруссии ввели налог на тех, кто не может найти работу, которой его лишило само же государство.
Поэтому передай тому клоуну, что надо не наклейки менять, а продукцию выпускать хорошего качества. А то сидит там в кабинете и отбрёхивается по поводу того, что ваше фуфло никто покупать не хочет.
Я уже здесь как-то приводил фото обувного белорусского магазина в самом раскрученном ТЦ, где нет ни одного посетителя. А ведь его содержание оплачиваете вы, граждане РБ, ибо этот магазин принадлежит белорусскому госпредприятию.
>И чего этот Белорус сбежал в Россию из родной Белоруссии аж пятки сверкали? Не подскажешь? А где он учился, не в курсе? Как и тот же Микоян. Кто их профессии учил? quoted1
тады обрати внимание что вся ваша наука из Беларуси пошла и даже из Армении
Я так и не понял, а чего белорусские учёные так драпают со своей белорусской родины? Им там что, %%%%ом намазано? Или белорусское общество ненавидит своих учёных и инженеров?
Маржерет (начало XVII в.), «невежество русского народа есть мать его благочестия; он не знает ни школ, ни университетов; одни священники наставляют юношество чтению и письму, и этим занимаются немногие».
Ну, твоя версия понятна. Что ещё можно ожидать от человека, постоянно находящегося в ссоре со своим мозгом? Но есть и альтернативное мнение: они плевать на вас хотели.
А по поводу грамотности белорусов …. ну, ты свои вирщи отдай на проверку нормальной учительницы русского языка. Но только с успокоительными таблетками, чтобы она кони не откинула от такого.
Белорусские и российские военные начинают отработку сил системы тылового и технического обеспечения Белорусские и российские военные начинают отработку сил системы тылового и технического обеспечения перед стратегическими учениями «Запад-2017».
В течение недели пройдут совместные специальные учения с органами военного управления, соединениями, воинскими частями и организациями тылового и технического обеспечения. Практически будут проработаны вопросы технического прикрытия объектов на порученных участках военно-автомобильных дорог, эвакуации, ремонта и восстановления неисправных образцов техники и вооружения. Российские военные начали прибывать в Беларусь неделю назад. Совместные стратегические учения Вооруженных сил Беларуси и России «Запад-2017» пройдут с 14 по 21 сентября на шести военных полигонах Беларуси. Участие в маневрах примут более 12,5 тысячи военнослужащих, около 680-ти единиц боевой техники. За учениями будут наблюдать более 80-ти международных наблюдателей.
А по существу статьи что-нибудь сможешь скажет или как обычно сольешься? Кстати не знаю, правда что Лирик говорит что вы товарищ штатный пропагандист, но ведь интересно какую идеологию продвигают штатные пропагандисты имеющиеся в каждом мало мальском учреждении в Белоруссии, хотя бы каким документом руководствуетесь? Или изучаете только выступления Лукашенко, А. Так его послушать внимательно складывается впечатления, что это клоун, а арена цирка республика Белорусь, может разъяснишь?