В результате на свет одно за другим стали появляться уголовные дела. Так, согласно информации с флэш-накопителя, изъятого в «Меркурии», крупными получателями денег, похищенных из бюджета, являлись начальник 31-го отделения «Энергии» Шебанов, его заместитель Козлов, руководители 11-й дирекции «Энергии» Николай Черленяк (экс-директор программы эксплуатации Международной космической станции) и Олег Волков.
Экс-директор программ МКС ушел от следствия в Киев. Очередное дело о хищениях в ракетно-космической отрасли РФ дошло до суда.
23:29 23.12.2017
Паляш (Паляш) писал (а) в ответ на :
> Изготовители фальшивых документов об образовании ничего не боятся в РФ >
Смелые ребята в отличие от вас, трусов.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
> Сообщение проходит проверку модератором. > > Я в курсе, что тебя воспитывали и обучали улица и группа продлённого дня. Но не думал, что до такой степени. > Но что характерно, даже ты пришёл в ужас от того, в какой стране ты живёшь. > > И запомни, безхатный: > ВВП, или валовой внутренний продукт, — это значимая экономическая величина, демонстрирующая итоговую стоимость произведенных товаров и услуг. Рыночная цена за товары определяется при расчетах за год. Специалисты рассчитывают стоимость услуг из различных отраслей экономики, действующих в пределах конкретного государства. Макроэкономический показатель не зависит от национальной принадлежности применяемых производственных факторов. >
> > Вот это одна из прчин такой вашей жизни: вы ни работтаь не хотите, ни учиться. Зато учите всех направо и налево. >
тебе бы статью эту почитать дальше, а не только первые пять строчек, если осилишь конечно
12:26 25.12.2017
Ты бы поменьше читал всякую гадость, глядишь, и в бан бы реже попадал, пупсик.
18:44 25.12.2017
Один из возможных кандидатов на пост президента Российской Федерации Павел ГРУДИНИН: Один из возможных кандидатов на пост президента Российской Федерации Павел ГРУДИНИН:
Павел Грудинин: объявить войну Белоруссии и сдаться
21:57 25.12.2017
Как какая-нибудь гадость, Паляш, так для тебя это большой друг, как и для одной типа сЫльной дЭржавкЫ.