АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО ПОЛУЧИЛ ВЫСШУЮ НАГРАДУ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
16:24 27.06.2017
16:42 27.06.2017
Паляш, он у вас что, Брежнева собрался перегнать? Вот жеж стыдоба, а не президент. Даже цыгане на такое не способны.
16:46 27.06.2017
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на :
> Паляш, он у вас что, Брежнева собрался перегнать? Вот жеж стыдоба, а не президент. Даже цыгане на такое не способны.
Он еще Меркель не перегнал, а уж про Черногорского бога вообще никто не был столько у власти
18:44 27.06.2017
А меркельша при чем?
20:54 27.06.2017
Меркельша ему пендаль дала, осле которого ему очередную цацку повесили, чтоб не скулил..
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
08:21 28.06.2017
Уймись, болезный…
17:29 03.07.2017
Беларусь празднует 3 июля
17:35 03.07.2017
Что, Паляш, месяц теперь бухать бужете, чтобы удержать звание самой бухающей нации?
19:39 03.07.2017
Паляш (Паляш) писал (а) в ответ на :
> Беларусь празднует 3 июля
Что это за «встреча на Эльбе»? Расшифруй символику))
19:45 03.07.2017
Это картина называется «Белорусские фантазии».
11:20 20.07.2017
prostointeresno (prostointeresno) писал (а) в ответ на :
> Паляш (Паляш) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Беларусь празднует 3 июля
> > Что это за «встреча на Эльбе»? Расшифруй символику))
Это символическая преемственность Советской Армии 1945 и современной белорусской армии.
11:23 20.07.2017
Батьке всяко респект, лирик-враг народов.
11:56 20.07.2017
Паляш (Паляш) писал (а) в ответ на :
> prostointeresno (prostointeresno) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Паляш (Паляш) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Беларусь празднует 3 июля
>> >> Что это за «встреча на Эльбе»? Расшифруй символику))
> > Это символическая преемственность Советской Армии 1945 и современной белорусской армии.
Ты намекаешь на то, что ваша современная армия оснащена ещё тем оружием? Времён 1945 года? Так это не есть большой секрет, об этом давно известно. Ведь всё, что было выпущено позднее, вы тайком распродали украм и прочим хренам, а остался только самый отстой, который вы оснастились.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.