>> >> Паляш (Паляш) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Независимая политика Лукашенко не противоречит российским интересам
>>Это кто ж тебе сказал, что она независимая? Ну, разрешили ему слегонца побузить, но потом Путин прикрикнул на него, и всё стало на место. И долги признали, и заплатили по ним, включая назначенные проценты. >> Тоже мне, нашёл, блин, независимого. Ну, насмешил.
>
> Не-а…. не заплатили и ещё долго не заплатят, бо денех нет > И это скушают, а потом ещё денег дадут, что бы что-то произвести-продать и вернуть старые долги и так до бесконечности…. В чём сила брат? Сила в долговых обязательствах. Своё потерять окончательно никто не хочет. И пока надеетесь вернуть долги — вы на крючке :) > (парадокс, но жалкого, визжащего, лежащего на спине попрошайку, который сильно задолжал, обычно не убивают, просто пнут, что бы не орал и всё…… что с него взять, может ещё и денег на жизнь дадут. Мерзкий образ, мне противно сознавать, что Беларусь примерно в таком виде перед Россией, но остаётся надежда, что если упираешься в дно, то остаётся только выбираться наверх).
Как-то вы не по-доброму с попрошайкой) А вдруг у него квартирка есть или машинка? Тогда к нотариусу. Имущества нет? А может почки хорошие? Или печень? Должно быть в человеке что-то хорошее. На худой конец можно и трудоустроить на какое-нибудь специфическое производство. Да, масса вариантов, а вы сразу пинать))).
22:11 18.05.2017
yopsel22 (yopsel22) писал (а) в ответ на :
> А кто Китаю исконные земли отдал — белорусы?
А что, Паляш, вы там Китаю отдали и когда?
08:10 19.05.2017
prostointeresno (prostointeresno) писал (а) в ответ на :
>>> >>> >>> Паляш (Паляш) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Независимая политика Лукашенко не противоречит российским интересам >>> Это кто ж тебе сказал, что она независимая? Ну, разрешили ему слегонца побузить, но потом Путин прикрикнул на него, и всё стало на место. И долги признали, и заплатили по ним, включая назначенные проценты. >>> Тоже мне, нашёл, блин, независимого. Ну, насмешил.
>>
>> Не-а…. не заплатили и ещё долго не заплатят, бо денех нет >> И это скушают, а потом ещё денег дадут, что бы что-то произвести-продать и вернуть старые долги и так до бесконечности…. В чём сила брат? Сила в долговых обязательствах. Своё потерять окончательно никто не хочет. И пока надеетесь вернуть долги — вы на крючке :) >> (парадокс, но жалкого, визжащего, лежащего на спине попрошайку, который сильно задолжал, обычно не убивают, просто пнут, что бы не орал и всё…… что с него взять, может ещё и денег на жизнь дадут. Мерзкий образ, мне противно сознавать, что Беларусь примерно в таком виде перед Россией, но остаётся надежда, что если упираешься в дно, то остаётся только выбираться наверх).
>Как-то вы не по-доброму с попрошайкой) А вдруг у него квартирка есть или машинка? Тогда к нотариусу. Имущества нет? А может почки хорошие? Или печень? Должно быть в человеке что-то хорошее. На худой конец можно и трудоустроить на какое-нибудь специфическое производство. Да, масса вариантов, а вы сразу пинать))).
>>> Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>> Паляш (Паляш) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Независимая политика Лукашенко не противоречит российским интересам >>>> Это кто ж тебе сказал, что она независимая? Ну, разрешили ему слегонца побузить, но потом Путин прикрикнул на него, и всё стало на место. И долги признали, и заплатили по ним, включая назначенные проценты. >>>> Тоже мне, нашёл, блин, независимого. Ну, насмешил. >>>
>>> Не-а…. не заплатили и ещё долго не заплатят, бо денех нет
>>> И это скушают, а потом ещё денег дадут, что бы что-то произвести-продать и вернуть старые долги и так до бесконечности…. В чём сила брат? Сила в долговых обязательствах. Своё потерять окончательно никто не хочет. И пока надеетесь вернуть долги — вы на крючке :) >>> (парадокс, но жалкого, визжащего, лежащего на спине попрошайку, который сильно задолжал, обычно не убивают, просто пнут, что бы не орал и всё…… что с него взять, может ещё и денег на жизнь дадут. Мерзкий образ, мне противно сознавать, что Беларусь примерно в таком виде перед Россией, но остаётся надежда, что если упираешься в дно, то остаётся только выбираться наверх).
>>Как-то вы не по-доброму с попрошайкой) А вдруг у него квартирка есть или машинка? Тогда к нотариусу. Имущества нет? А может почки хорошие? Или печень? Должно быть в человеке что-то хорошее. На худой конец можно и трудоустроить на какое-нибудь специфическое производство. Да, масса вариантов, а вы сразу пинать))).
> > Ага. Обложить налогом на тунеядство
Тоже вариант)))
20:07 19.05.2017
19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Белорусскую республиканскую пионерскую организацию с 95-летием пионерского движения. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера. «Пионерская юность — замечательное время. Время романтики, бескорыстной дружбы, чистых помыслов и добрых поступков», — говорится в поздравлении. Президент отметил, что Белорусская республиканская пионерская организация, являясь одним из самых массовых общественных объединений страны, воспитывает талантливых детей и подростков, становится стартовой площадкой, с которой начинается их жизненный путь. «Вступая в ряды пионерии, каждый может найти занятие по душе, встретить надежных друзей и единомышленников, развить свои способности и дарования», — констатировал Александр Лукашенко.-0- Читать полностью:
23:08 19.05.2017
Ну, что ж, Паляш, и тебя с Днём пионЭрии
Скажи, чекистов-сексотов тоже поздравлял ваш Лукашенка?
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
14:48 20.05.2017
Что провокатор- на порнографию уже перешел? Модераторам на заметку…
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
И давно у тебя женские трусы в порнографию превратились? Паляш, ты что там нюхаешь? Пепел Капитала или биографии ВИЛ?
08:02 21.05.2017
Я смотрю у тебя склонность к несовершеннолетним школьницам…
10:25 21.05.2017
Паляш, не суди обо всех по себе. У меня склонность к зарабатыванию денег своей головой, а не стучанием в КГБ, как у тебя.
14:09 22.05.2017
Минск /Корр. БЕЛТА/. ОАО «КБ Радар" — управляющая компания холдинга «Системы радиолокации» на MILEX-2017 заключило контракт на поставку станции радиоэлектронной борьбы «Гроза-С», сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель директора по радиоконтролю и радиоэлектронной борьбе ОАО «КБ Радар» Валерий Гордей. «На выставке мы заключили контракт на поставку «Грозы-С». Полгода назад было заключено еще несколько контрактов. Страны мы не называем — это закрытая информация», — сказал Валерий Гордей. Белорусская станция радиоэлектронной борьбы «Гроза-С» способна не только нарушать каналы связи беспилотника с командным пунктом, но и обманывать его средства навигации. Подобными технологиями обладают лишь несколько стран в мире. Станция способна обнаруживать любые беспилотные летательные аппараты, которые имеют бортовые средства передачи данных, радиоподавлять линии управления и передачи данных. Кроме того, в белорусской разработке реализована возможность формирования дезинформирующих помех бортовой аппаратуре спутниковой навигационной системы GPS. Это позволяет управлять системой навигации объекта в своих интересах. ОАО «КБ «Радар» на выставке представило также более простой, переносной вариант станции — портативный передатчик помех беспилотным летательным аппаратам (БЛА) «Гроза-Р». Изделие предназначено для борьбы с мультикоптерами и малоразмерными БЛА путем подавления радиоканалов управления ими и постановки помех системам спутниковой навигации. Пользователю радиоэлектронного ружья для борьбы с беспилотниками «Гроза-Р» достаточно навести его на мультикоптер, который попал в зону видимости, и включить излучение. Беспилотник оказывается неуправляемым, в результате чего падает или выполняет вынужденную посадку. «Гроза-Р» подавляет частоты навигационных систем GPS и GLONASS. При этом дальность подавления аппаратуры навигационных систем мультикоптера составляет 5 км, а дальность радиоподавления канала управления — до 2 км. «Ружье успешно прошло испытания и поставлено на серийное производство. Контрактов на продажу на выставке мы пока не заключили, но наблюдаем большой интерес к нему как со стороны отечественных покупателей, так и зарубежных», — отметил Валерий Гордей. VIII Международная выставка вооружения и военной техники MILEX-2017 проходит в Минске 20−22 мая. В ней принимают участие почти 140 экспонентов из Беларуси, Германии, Китая, Казахстана, России, Словакии и Украины.-0 Читать полностью:
14:19 22.05.2017
Паляш (Паляш) писал (а) в ответ на :
> ОАО «КБ Радар» — управляющая компания холдинга «Системы радиолокации» на MILEX-2017 заключило контракт на поставку станции радиоэлектронной борьбы «Гроза-С», сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель директора по радиоконтролю и радиоэлектронной борьбе ОАО «КБ Радар» Валерий Гордей.
Надо же, всего одной станции, а столько шуму. Ты ещё с особой гордостью напиши о поставке пяти буханок хлеба в Смоленск.
17:08 23.05.2017
С 14 по 28 августа на оздоровление в Беларусь приедут 80 детей из Сирии. 22 мая президент Александр Лукашенко подписал распоряжение о выделении средств для организации отдыха в Беларуси сирийских детей, сообщили в пресс-службе главы государства.
Половина детей отправится в Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» за счет республиканского бюджета, другая — в детский оздоровительный лагерь «Родничок» филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» за счет средств местного бюджета Минска.
В программу отдыха включены оздоровительные и развлекательные мероприятия, экскурсионная программа, направленная на ознакомление с белорусскими традициями и культурой.
«Реализация проекта по оздоровлению сирийских детей в Беларуси станет последовательным продолжением конструктивного развития белорусско-сирийского сотрудничества, а также оказания гуманитарной помощи. Это будет содействовать формированию дружеских отношений между белорусскими и сирийскими детьми, укреплению позитивного имиджа нашей страны за рубежом», — сообщили в пресс-службе.
Напомним, в прошлом году президент подписал соответствующее распоряжение о выделении денег на оздоровление в Беларуси детей из Японии из пострадавших после стихийных бедствий в 2011 году территорий. Такой отдых организуется с 2012 года в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок».