Беларусь вошла в топ-10 стран с самым низким уровнем преступности Россия в рейтинге оказалась на 67-й строчке
22:52 14.02.2017
Паляш (Паляш) писал(а) в ответ на :
> > > Что ты мог видеть на приеме у проктолога?
Паляш, я за твоими посещениями врачей не наблюдаю. Я понимаю, что есть любители смотреть твои трансляции своих процедур у проктолога, но я не любитель таких зрелищ. Пошли приглашение лукашенке.
> Беларусь вошла в топ-10 стран с самым низким уровнем преступности > Россия в рейтинге оказалась на 67-й строчке >
Я ж уже писал, что белорусы - это такой зашуганый и запуганный народ, что без разрешения властей даже пукнуть не смеют в собственном туалете.
08:22 15.02.2017
сам был?
09:01 15.02.2017
Все хорошо конечно - только вот Беларусь находиться на полном содержании России - хорошо конечно замереть между социализмом и капитализмом - сохранить и то и сё, не допустить то, избежать этого. Но 24 млрд долларов долга для такой маленькой страны только России -многовато.... Это скрытый кризис... Нет, всякое объединение возможно только с равными партнерами. По сути только Казахстан отвечает этому условию... А в остальном - объединение может быть только в форме поглощения.... Увы Россия долго кормила Украину - и в результате взрастили к себе только ненависть. То же происходит и с Беларусией.. Ну не способна Беларусь в принципе быть самодостаточным государством - какая такая независимость. Так что Лукашенко - идет по тем же стопам что и Украина. А Россия совершенно правильно начинает сворачивать практику кормежки "друзей". Вспомните СССР - и ни кто спасибо не сказал. И все эти годы получаем только плевки...
21:21 21.02.2017
Как белорусские МАЗы воюют в Сирии, в армии Асада ( много фото)
22:13 21.02.2017
Уже писала об этом,и еще раз напомню- Россия страна КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ, а ни один капиталист не станет ничего делать себе в убыток.Поэтому хватит обзывать белорусов нахлебниками.Не было бы выгодно,так другими были бы отношения.
07:31 22.02.2017
да.
21:14 22.02.2017
Паляш (Паляш) писал(а) в ответ на :
> > сам был?
А разрешение тебе дали там быть?
21:18 22.02.2017
таня-белка (loginova) писал(а) в ответ на :
> > Уже писала об этом,и еще раз напомню- > Россия страна КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ, а ни один капиталист не станет ничего делать себе в убыток.Поэтому хватит обзывать белорусов нахлебниками.Не было бы выгодно,так другими были бы отношения.
Вот поэтому, барышня, и надо как можно скорее прекратить предоставлять всяческие преференции всяко-разным "братьев", объедающих российских граждан. Ибо у этих "братьев" нет ни стыда, ни совести. Им можно помогать, только крепко держа их за яйца, а не так, как они считают это долгом России. А не нравятся, пусть побегают по миру с протянутыми руками и поищут себе других спонсоров, ибо без последних они не выживут, ибо за всё своё существование они ничего так и не научились делать.
17:58 25.02.2017
Павел ГРУДИНИН - Объявить войну и сдаться - или о сельском хозяйстве России
18:00 25.02.2017
желтые штаны, два раза ку
20:26 25.02.2017
Паляш (Паляш) писал(а) в ответ на :
> Объявить войну и сдаться
Паляш, пендалей наподдаём и взад вернётесь. Нужны вы здесь, чтобы вы ещё больше на шею сели.