> > Лирику! > > 1.1 автомобиля в месяц по отверточной технологии!!!! >
> Смешно!!! > > Даже для моих тапочек!
Ты этими своими сказками Мнучеков своих смеши и старуху-бабку. 1,1 - это столько новых авто в месяц закупает Белоруссия к России, а всё остальное - б\у хлам. К вас же денег нет, вы же бедные.
00:44 22.01.2017
Паляш (Паляш) писал(а) в ответ на :
> Золотой запас в Беларуси за 2016 год увеличился до 39,1 тонны.
Вообще-то эта величина одна мало что говорит. Обычно говорят о золото-валютном запасе, рассматривая его по составляющим. А эта цифра может обрадовать разве что бестолочей.
09:54 22.01.2017
так такие как ты все кричат о крахе Беларуси-а золотой запас у нас растет.
00:59 23.01.2017
Паляш (Паляш) писал(а) в ответ на :
> > так такие как ты все кричат о крахе Беларуси-а золотой запас у нас растет.
А чего тогда по миру носитесь с протянутой рукой, раз такие боХатые? Вон, даже уже у Судана попрошайничали. Следующие у вас инки на очереди?
18:25 23.01.2017
А тебе что неймется?
19:02 23.01.2017
Да я веселюсь. Паляш, с вашей рЭспублики. Как вы вместо того, чтобы работать, языком воздух сотрясаете.
21:48 27.01.2017
Вот как надо разбираться с "эффективными менеджерами"!Белорусский Батька посадил очередного бизнесмена-вора.
21:29 30.01.2017
Скоро он всех белорусских бизнесменов ворами объявит и заберёт у них всё их имущество. Я думаю, вся белорусская голытьба ему громко аплодирует, но только одной рукой, ибо за аплодисменты двумя руками надо платить.
21:34 30.01.2017
КИН (КИН) писал(а) в ответ на :
> > Правильный Мужик. > Пишут - армию решил модернизировать, совместно с украинцами, из-за крымских событий. Ну и правильно- от России можно все ожидать.
всё закончится с уходом Лукашенко. но это будет, лет через 30.
21:37 30.01.2017
Insr (Insr) писал(а) в ответ на :
> всё закончится с уходом Лукашенко.
У него есть как дети, так и внуки. А там и до правнуков недалеко. Поэтому либо, как в 17-м, либо .....
21:43 30.01.2017
Лирик (Лирик) писал(а) в ответ на :
> > Insr (Insr) писал(а) в ответ на сообщение:
>> всё закончится с уходом Лукашенко.
>У него есть как дети, так и внуки. А там и до правнуков недалеко. Поэтому либо, как в 17-м, либо .....
ну к тому времени, уже - или ишак, или падишах.
23:33 30.01.2017
Insr (Insr) писал(а) в ответ на :
> ну к тому времени, уже - или ишак, или падишах.
Скорей, ишаков очень много народится.
10:06 31.01.2017
зааидуете?
12:44 31.01.2017
Вашим ишакам? Им даже в КНДР вряд ли кто завидует. Или ты про рождаемость ишаков?