> > я тебе приведу пример о сотнях разрушенных заводов при Путине...
Приведи. Только не забудь рассказать и о вновь построенных. А что у вас в РБ построили за время царствования?
21:18 18.01.2017
Два металлургических завода-листового проката и производство труб(80%продукции на экспорт).Бумажная фабрика.Завод по выпуску электричек.Производства СОБСТВЕННЫХ автобусов,троллейбусов и трамваев. Цементный завод.Несколько больших молокозаводов. Крупная ГЭС.Плюс масштабная реконструкция многих существующих.Ну а мелких предприятий полно,частный бизнес и у нас присутствует. А в России между тем умер ЗИЛ...
22:05 18.01.2017
Да,Таня.
02:07 19.01.2017
таня-белка (loginova) писал(а) в ответ на :
> А в России между тем умер ЗИЛ...
Да. И Москвич тоже. А сколько автозаводов построено - и в Калуге, и в Калининграде, и под Питером, и в Таганроге. Я уже не говорю о ГЭС, введённых в строй атомных реакторах на АЭС как в России, так и за рубежом, Значительно расширился завод Атоммаш. Ещё хочешь? Космодром Восточный, например.
09:39 19.01.2017
вот тут вполне с тобой соглашусь. но это не отменяет трагедии людей угробленных предприятий.
21:45 19.01.2017
Паляш (Паляш) писал(а) в ответ на :
> вот тут вполне с тобой соглашусь.
А куда ты нахрен денешься с подводной лодки? Против фактов не попрёшь, это тебе не ферму в колхозе построить.
Я тебе больше скажу. В этой статье пишут, что Россия стала крупнейшим экспортёром бытовой техники и приводят конкретные цифры:
21:36 20.01.2017
Почему Беларусь не признала формально Крым И почему при этом российская власть не имеет к белорусской власти никаких официальных претензий.
> таня-белка (loginova) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А в России между тем умер ЗИЛ...
>Да. И Москвич тоже. А сколько автозаводов построено - и в Калуге, и в Калининграде, и под Питером, и в Таганроге. > Я уже не говорю о ГЭС, введённых в строй атомных реакторах на АЭС как в России, так и за рубежом, Значительно расширился завод Атоммаш. Ещё хочешь? > Космодром Восточный, например.
так Китай нападение готовит. Будьте бдительны.
11:45 21.01.2017
Паляш (Паляш) писал(а) в ответ на :
> Почему Беларусь не признала формально Крым И почему при этом российская власть не имеет к белорусской власти никаких официальных претензий.
Да потому, что на вас грех внимание обращать, ибо ваше мнение в мире вообще никого не интересует. Просто взяли и перекрыли нефтяной и газовый поток. Сначала слегонца, потом больше будет.
12:56 21.01.2017
Палка вообщето имеет два конца...
21:36 21.01.2017
Золотой запас в Беларуси за 2016 год увеличился до 39,1 тонны.
Согласно данным Национального банка страны, на 1 января 2016 года золотой запас республики составлял 38,1 тонны. Таким образом, за минувший год он увеличился на 1 тонну.
Золотой запас - это драгоценные металлы в виде банковских слитков, находящиеся в ведении НББ и являющиеся частью Госфонда драгоценных металлов и драгоценных камней Беларуси. Золотой запас выступает в роли резервного актива в составе золотовалютных резервов, обеспечивая диверсификацию портфеля резервов. Читать полностью:
> таня-белка (loginova) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А в России между тем умер ЗИЛ...
>Да. И Москвич тоже. А сколько автозаводов построено - и в Калуге, и в Калининграде, и под Питером, и в Таганроге. > Я уже не говорю о ГЭС, введённых в строй атомных реакторах на АЭС как в России, так и за рубежом, Значительно расширился завод Атоммаш. Ещё хочешь? > Космодром Восточный, например.
ты бы лучше не смешил этими "автозаводами", так времянки какие то из сэндвич-панелей, такие автозаводы за неделю перевозятся из Китая в Россию и обратно, по обстоятельствам
22:54 21.01.2017
Лирику!
1.1 автомобиля в месяц по отверточной технологии!!!!
> > Лирику! > > 1.1 автомобиля в месяц по отверточной технологии!!!! >
> Смешно!!! > > Даже для моих тапочек!
Самые популярные авто в Беларуси - Фольц Поло и Реношки всех мастей, собраны в России. И насчет сборки... На МАЗе стоит ярославский мотор, коробка ZF, МАНовские мосты. Белорусские только рама и кабина...