Ну, я смотрю многие мЭстные белорусы довольно часто здесь рассказывают, что есть Россия. Правда, ЭфрЭйтор БелКГБ Паляш здесь впЭреди планеты всей.
12:26 31.12.2016
Президент России поздравил с Рождеством и Новым годом Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. В послании отмечается, что 2016 год подтвердил непреходящую ценность российско-белорусской дружбы и продемонстрировал успешное решение актуальных вопросов двусторонней повестки дня и строительства Союзного государства, несмотря на сложную международную обстановку. В.Путин также выразил надежду на продолжение совместной работы по наращиванию всего комплекса российско-белорусских партнёрских связей, по продвижению взаимовыгодных интеграционных процессов и обеспечению стабильности и безопасности на евразийском пространстве.
13:27 31.12.2016
Это его не Путин поздравил. Паляш, это от его имени Лукашенку поздравила Администрация Президента. Не надувай щёки. Это не повод им гордиться. Администрация почти всех глав государств поздравляет.
14:08 31.12.2016
Что, провокатор - не подтвердились твои грязные пасквили о разрыве отношений России и Беларуси? Вырви пейсы с глупой башки - полегчает...
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
20:32 31.12.2016
Я проанализировал эпоху
И вывод свой сейчас преподнесу.
Доступен он и гению, и лоху,
И вору, и бандиту, и тузу…
Руси столицей Минску быть, однако,
И быть валютой зайчику-рублю.
И никакая это русскому не бяка:
Минск – центр Европы,- быть её рулю!
И быть Руси от Ситка до Ла-Манша…
И будет рублик-зайчик золотым…
И будет навсегда! Аляска наша…
И Киев, и Донбасс, Варшавы, Крым…
И Калифорния приобретёт свободу…
И Штаты распадутся на куски…
Конец наступит доллару-уроду!
И ліберас т заплачет от тоски!
И, наконец, уймутся наглосаксы,-
Их просто в ЕАЭС не пригласят!
Потявкают чуток, как шавки-таксы,
И сами же свой яд и заглотят.
Восторжествует на Земле-планете
Могучая святая ЦээСэС!!!
И будет мир и счастье всем на свете!
И это будет МИРОВОЙ ПРОЦЕСС!
08.03.2015. Приозёрный.
ЦСС - ЦИВИЛИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОЙ
СПРАВЕДЛИВОСТИ.
21:25 31.12.2016
Паляш (Паляш) писал(а) в ответ на :
> > Что, провокатор - не подтвердились твои грязные пасквили о разрыве отношений России и Беларуси? > Вырви пейсы с глупой башки - полегчает...
Во-первых, ЭфрЭйтор КГБ, я нигде не писал о разрыве отношений, я писал о переходе на качественно новые отношения, на рыночных основах. Во-вторых, к моему удовольствию, халява Белоруссии из России начинает сокращаться. Поэтому, чтобы окончательно не остаться без штанов, начинай работать. Как можно лучше и как можно быстрей.
22:15 31.12.2016
Был глупым ты и остался. Иди в баню.
22:27 31.12.2016
Паляш (Паляш) писал(а) в ответ на :
> > Был глупым ты и остался. > Иди в баню.
Кто такой Лирик? Он же явно разжигает национальную рознь. Надо его Боссу сдать.
> Кто такой Лирик? > Он же явно разжигает национальную рознь. Надо его Боссу сдать.
Не надо...
21:17 01.01.2017
КИН (КИН) писал(а) в ответ на :
> Надо его Боссу сдать.
Так ты ещё и ябеда, противный. Ну, таки давай, вперёд на сдачу. Доставь себе удовольствие, заслужи себе картинку.
21:54 01.01.2017
Паляш (Паляш) писал(а) в ответ на :
> Иди в баню.
Паляш, я и без твоих советов чистым хожу. А в бан отправили тебя за твой поганый язык. И что характерно, в Новый год, чтобы ты не портил людям праздничного настроения. Заодно и помоешься. И не забудь мыло с собой взять, ЭфрЭйтор.
10:46 02.01.2017
У сопливых спросить забыли...
23:55 02.01.2017
Паляш (Паляш) писал(а) в ответ на :
> > У сопливых спросить забыли...
Так тебя никто и не спрашивает. Вопросы, как ты сам, наверное, понимаешь, были чисто риторические. Кого может интересовать мнение какого-то там ЭфрЭйтора БелКГБ?