> Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано. > >
Ой брешешь еврейчик, ой брешешь. 100% населения Белоруссии владеет русским языком. И 98% лучше, чем мовой. А тебя в Израиль отчемоданили уже давно, так что там и сиди, а не лезь гадить в наши русские дела. Понятно что ты наш враг, потому и поддерживаешь сепаратизм у нас. Ничтожество.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
>> Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано. >>
>>
> > Ой брешешь еврейчик, ой брешешь. 100% населения Белоруссии владеет русским языком. И 98% лучше, чем мовой. > А тебя в Израиль отчемоданили уже давно, так что там и сиди, а не лезь гадить в наши русские дела. Понятно что ты наш враг, потому и поддерживаешь сепаратизм у нас. Ничтожество.
Буду лезть куда хочу не тебе мне тыкать русский. Тя уже чечены отфутболили так что рот закрой и не какурекай
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
>> Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано. >>
>>
> > Ой брешешь еврейчик, ой брешешь. 100% населения Белоруссии владеет русским языком. И 98% лучше, чем мовой. > А тебя в Израиль отчемоданили уже давно, так что там и сиди, а не лезь гадить в наши русские дела. Понятно что ты наш враг, потому и поддерживаешь сепаратизм у нас. Ничтожество.
он разве вас сепаратистов поддерживает, что то я не заметил