Правильно ты все сказал этому фашисту. Он совсем рехнулся от мандаунской тематики.

Ура, Меркель позвонила и приказал немцам проиграть Белоруссии, чтобы Лукашенко поддержал киевские власти.
  Паляш
Паляш

21:38 17.05.2014
ЧМ-2014. Сборная Беларуси одержала важнейшую победу над командой Германии

Перед выходом на лёд «Минск-Арены» эксперты не могли определить фаворита в важнейшей встрече Белаурсь – Германия, отдавая минимальное предпочтение нашей сборной. Победив в крайне эмоциональном и драматичном матче наша сборная сделала уверенный шаг на выход в четвертьфинал Чемпионата.

На 12-й минуте первого периода из-за неудачной игры наших защитников немцы повели в счёте. Через три минуты сборная Германии забила вторую шайбу. 0:2 и, казалось, перед глазами возникал сложнейший матч с финнами. Но первое удаление в матче сыграло на руку сборной Беларуси. Степанов открывает счёт на 16 минуте. В раздевалку команды уходят со счётом 1:2.

Второй период стартовал с замены вратаря нашей сборной Виталия Коваля на Кевина Лаланда, выходящего на лёд во второй раз на это Чемпионате. Второй период характеризовался абсолютно равной игрой обеих команд – всего по четыре броска совершили сборный во второй трети. На 35-й минуте Алексей Угаров успевает на добивание после броска Андрея Степанова – 2:2. Отдыхать команды уходят после опасного броска Сергея Костицына. Второй период завершается вничью.

Третий период, который должен был определить победителя противостояния, начался с атаки белорусов. К слову, белорусские атаки и охарактеризовали всю игру в заключительном периоде. На 43-й минуте Михаил Грабовский выводит нашу сборную вперёд. Уже через две минуты команда удваивает преимущество после мощнейшего броска в «девятку» Джеффа Птатта. 4:2, но белорусы не намерены были останавливаться на достигнутом. После передачи Сергея Костицына Михаил Грабовский, ставший игроком матча в нашей команде, делает счёт крупным – 5:2. К слову, В третьем периоде звено Калюжный-Грабовский-Костицын буквально растерзало сборную Германии. Итог встречи – 5:2. А "Минск-Арене" установлен новый рекорд посещаемости Чемпионата – 14 478 зрителей.

После пяти сыгранных матчей у сборной Беларуси 9 очков и третье место!

Ньютон
Ньютон

22:33 17.05.2014
Паляш, ты не сбрендил? Такое внимание двум дворовым командам. Пусть лучше Белоруссия их в футбол обыграет.

Паляш, ваши на третьем месте в мире или в подгруппе?
  Bulbash
Bulbash

Сообщений: 41722
22:50 17.05.2014

> После пяти сыгранных матчей у сборной Беларуси 9 очков и третье место!

Беларусь вышла на третье место

Средняя посещаемость матчей нынешнего чемпионата мира составляет 9089 человек (заполняемость арен — 75 процентов). Таким образом, он уже входит в тройку самых посещаемых мировых форумов в XXI веке.

Самым посещаемым на данный момент является матч Белоруссия — Германия, собравший 14 478 зрителей. На втором месте игра Латвия — Россия (14 427 человек), на третьем — Россия — США (14 140).

Среди хоккейных планетарных форумов лидирует чемпионат мира-2004 в Чехии, где средняя посещаемость матчей составила 9859 человек. На второй строке первенство-2010 в Германии — 9800 зрителей, на четвертой — турнир-2008 в Канаде (8834). (Tribuna.com.)
  Ньютон
Ньютон

22:49 19.05.2014
Сейчас показывают игру между Болгарией и Латвией. Болгары пока ведут. Никогда не слышал, чтобы в Болгарии в хоккей играли. Скоро, блин, еще и египтян пригласят.

16:03 20.05.2014
Я болею обычно за более слабых, поэтому в четвертьфинале поболею за Беларусь. Дома то ведь и стены помогают и чем черт не шутит?