>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Сообщение проходит проверку модератором.
>>>>>>>>> Ещё в 1975 году Генеральная Ассамблея ООН приняла антисионистскую Резолюцию 3379 «Ликвидация всех форм расовой дискриминации» (принята 10 ноября 1975 года на XXX сессии Генеральной Ассамблеи ООН). Она ставила Израиль в ряд с государствами, практикующими апартеид, такими как Южная Африка и Родезия, и постановляла, что сионизм — это форма расизма и расовой дискриминации. Аналогичные резолюции были приняты различными специализированными учреждениями ООН.
>>>>> >>>>>>>>> В ходе дискуссии международный сионизм естественно осудили и представители социалистических стран. Так, представитель Украинской ССР (тогда УССР и БССР имели своих представителей в ООН, помимо представителя всего СССР) подчеркнул, что сионизм является формой расизма, а представитель Кубы указал, что сионизм, оккупировавший арабские территории в 1967 году, продолжает препятствовать осуществлению основных прав коренного населения.
>>>>>>>>> В результате длительной дискуссии XXX сессия Генеральной Ассамблеи ООН приняла резолюцию 3379. Как известно, резолюции Генеральной Ассамблеи ООН невозможно заставить исполнять, они никогда не имели обязательный характер. Тем не менее антисионистская резолюции 3379 всегда раздражала США и Израиль. >>>> >>>>
>>>>>>> Сколько еврейские фашисты оккупировав полестинские земли убили и изувечили детей?
>>>>>> как вы, нерусь мусульманская, умудоряетесь соврать в каждом слове? >>>>> Почему ты, нерусь еврейская, не хочешь признавать очевидное? Не думаю, что тебя гложет совесть.
>> >>
>>
>>>>>> вот уж в чем точно у вам подобных талант >>>>> Он у тебя неоспоримый. >>>>>
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Сообщение проходит проверку модератором.
>>>>>>>>> Ещё в 1975 году Генеральная Ассамблея ООН приняла антисионистскую Резолюцию 3379 «Ликвидация всех форм расовой дискриминации» (принята 10 ноября 1975 года на XXX сессии Генеральной Ассамблеи ООН). Она ставила Израиль в ряд с государствами, практикующими апартеид, такими как Южная Африка и Родезия, и постановляла, что сионизм — это форма расизма и расовой дискриминации. Аналогичные резолюции были приняты различными специализированными учреждениями ООН.
>>>>> >>>>>>>>> В ходе дискуссии международный сионизм естественно осудили и представители социалистических стран. Так, представитель Украинской ССР (тогда УССР и БССР имели своих представителей в ООН, помимо представителя всего СССР) подчеркнул, что сионизм является формой расизма, а представитель Кубы указал, что сионизм, оккупировавший арабские территории в 1967 году, продолжает препятствовать осуществлению основных прав коренного населения.
>>>>>>>>> В результате длительной дискуссии XXX сессия Генеральной Ассамблеи ООН приняла резолюцию 3379. Как известно, резолюции Генеральной Ассамблеи ООН невозможно заставить исполнять, они никогда не имели обязательный характер. Тем не менее антисионистская резолюции 3379 всегда раздражала США и Израиль. >>>> >>>>
>>>>>>> Сколько еврейские фашисты оккупировав полестинские земли убили и изувечили детей?
>>>>>> как вы, нерусь мусульманская, умудоряетесь соврать в каждом слове? >>>>> Почему ты, нерусь еврейская, не хочешь признавать очевидное? Не думаю, что тебя гложет совесть.
>>>>> Он у тебя неоспоримый. >>>>> >>> вы, еврейские террористы, убийцы женщин и насильники детей, убийцы миллионов людей, русофобы и предатели, что полагаете очевидным?
>>вы, мусульмане, убиваете больше мусульман, чем кто угодно другой
>
>
>> впрочем, не только мусульман >> куда дели четверть миллиона русских из чечни? >> я понимаю, что за уничтожение русских ваш хозяин раздает героев россии, но вы надеетесь, что не придется отвечать за ваши преступления?
>Кукушка совсем головой кукукнулась
она у вас мало того, что бородатая, так еще и кукушка? ну а что головой вас обоих приложили не секрет причем вас еще при рождении
10:15 07.05.2026
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> нерусь, побрили сожительницу?
> > У его тёлок не принято там брить: они там всю жизнь лохматыми ходят.
так там у его сожительницы - морда лица
10:24 07.05.2026
Ну правильно, у неё морда лица такая же, как и там.
Его, хоть он и подкаблучник, законная бросила, теперь он для своих утех находит таких, которые с ним шарятся по контейнерам с просрочкой. А у них и есть такие же морды. Не удивлюсь, если он временами и на ручной режим переходит.
Кстати, ты обратила внимание, что этот вертухай перестал публиковать фото своих бутербродов из просрочки?
20:20 07.05.2026
Я так понял , можно только иудейская нерусь писать ? Потому как за мусульманскую нерусь ваапче ничего , а вот ща конкретную нерусь , черепок . Ага , понял . Тут кто-то из евреев писал , что и китаец иудей , и негр иудей , и даже еврей может быть иудеем . Главное шо , национальность не указать , а по вере можно крыть ?
20:24 07.05.2026
Чес слово , я исключительно в целях понимания . А то ещё припояете за препинания с модерами . Я к вашей должности с уважением Заслужили , чоу ж там . И казнить можете , и миловать .
20:26 07.05.2026
⍟ 2004fly2004 Надо как-то присмотреться , насколько дней хватает элочки с её умением вести диалог
20:28 07.05.2026
Забыл упомянуть - сионисткой элочки .
21:39 07.05.2026
Депутат Рижской думы рассказал, как Беларусь и Россию воспринимают в Латвии
15:33 09.05.2026
Акция «Беларусь помнит» объединила тысячи людей по всей стране
Акция «Беларусь помнит» объединила поколения. В руках у людей – цветы, флаги и портреты родных героев. Это не просто шествие, а живая память о тех, кто подарил нам этот мирный май. Для Витебской земли цена свободы была огромной: погиб каждый третий житель области. Более 120 витебчан стали Героями Советского Союза за свой бессмертный подвиг. Их имена навсегда вписаны в историю. Витебск помнит. Беларусь помнит!
09:01 15.05.2026
Стало известно, сколько бойцов пополнило ряды белорусских «краповиков»
09:36 18.05.2026
Новинки белорусской армии – узнали, какие изменения ждут Вооруженные Силы
21:40 24.05.2026
"Беларусь меня очень впечатлила" - как звучит белорусское гостеприимство на разных языках мира
Комфортные города, безопасность, предсказуемость в хорошем смысле слова - это Беларусь. Жители страны привыкли к чистым улицам, работающей инфраструктуре и прозрачным правилам жизни, для них все вышеперечисленное - норма.
Многие граждане других стран тоже выбирают Синеокую для жизни и бизнеса.
"Проспекты очень просторные, со сталинками. Мне самой они безумно нравятся. И мне их мама очень рекламировала", - делится впечатлениями гостья Беларуси.
"Я просто поражен именно чистотой, красотой. Нет ничего лишнего", - высказал мнение мужчина.
А вот еще впечатление о Минске одной из гостей: "Никогда не видела город, который соединяет серьезность, статность столицы, как Москва, но в то же время ощущается размеренность у душа, как в Питере, Нижнем. Минск нас поразил".
скриншоты видео в соцсетях Такие видео заполонили соцсети. Гости Синеокой отмечают ее чистоту, вкусную еду, доступные цены, в том числе и на жилье. Россияне массово переезжают в Беларусь и активно скупают жилье в Минске. Вообще многие, кто хоть раз приехал к нам на выходные, остаются жить.
Инна Андриянова вместе с мужем Клаусом, который сейчас на пенсии, переехали из Германии в Брест, купили квартиру и счастливо живут в ней уже 2 года.
Съемочную группу "Первого информационного" супруги угостили пирогом, который Клаус испек сам по бабушкиному рецепту из натуральных продуктов. В Беларуси, говорит, они вкуснее.
Инна Андриянова вместе с мужем Клаусом "В основном в Европе сейчас биопродукты. Если сравнивать белорусские и европейские, то, конечно, здесь продукты чище, вкуснее и цена на них в разы меньше, ниже, чем в Германии. И здесь чувствуется вкус продуктов", - высказал мнение мужчина.
"С 2015 года много денег тратится на мигрантов, - рассказала о жизни в Германии Инна Андриянова. - Сначала афганцы, сирийцы приезжали, потом украинцы. И, соответственно, они же все получают деньги. Для них бесплатная медицина и у них бесплатное жилье. И если раньше можно было выбрать, где жить, ту же аренду жилья в каком-нибудь районе, то сейчас не хватает жилья совершенно".
Клаусу очень нравится Беларусь. "Спасибо Александру Григорьевичу Лукашенко, что мы здесь, - говорит он. - Это очень красивая страна".
Окан Полат с первого взгляда влюбился и в Беларусь, и в свою будущую жену. В июле будет 10 лет, как он переехал из Турции и живет здесь.
"Беларусь неожиданно меня очень впечатлила. Здесь все люди доброжелательные. Никогда я не чувствовал, что ко мне относились как к чужому", - признается мужчина.
У Окана и Анастасии трое детей. Кстати, сын учится в патриотическом классе. Окану сразу начали импонировать традиционные белорусские ценности. И это особое понимание своего.
"Я в новостях смотрел, как наш Президент зашел в Мak.by, увидел, что там написано "американо", и спросил: "Почему американо? Напишите наше - "кава". Мне это так понравилось!" - признается Окан Полат.
Мужчина говорит, что всегда гордился Беларусью и ее Президентом - сильным, мощным лидером.
Окан Полат с семьей "Я очень признателен Президенту Беларуси. Он знает, что делает. За оказанное доверие я ему очень благодарен. И хотелось бы его вживую увидеть и сказать ему: "Мы Вас шчыра любім", - говорит Окан Полат, турок по происхождению, но белорус по менталитету.
Насер Аль Али из поколения переселенцев в Беларусь, бежавших от сирийского конфликта. 15 лет назад, когда он приехал в страну, ключевым вопросом для него было, сможет ли он здесь вести дела. Надо понимать, что уже тогда Беларусь стали рассматривать как страну для стабильного бизнеса те, кто умел этот бизнес делать.
Ресторан в самом центре Минска Насер открыл 5 лет назад. В заведении, кстати, сочетают несколько кухонь сразу: здесь и узбекская, и сирийская. На вопрос, выгодно ли строить бизнес в Беларуси, мужчина ответил так: "Когда вы работаете честно, то это всегда выгодно. Бизнес в Беларуси можно строить, но надо трудиться, тогда все будет хорошо".
Свое продолжение в Беларуси каждый из этих героев видит по-разному, но одинаково любит то место, в котором живет. Это их осознанный выбор, которому они рады, и со стороны белорусов это взаимно.
Мы радушно принимаем и гостей, и тех, кто к нам переезжает насовсем и становится белорусом. В 2021 году к нам присоединился Эван Ньюман - гражданин США, в 2022-м - Марк Наклз, в 2024-м - Клаус Фойгт из Германии, а через год переехала семья Шнайдер тоже из Германии. И каждого Беларусь приняла с душой.