 | Путин: \"Лукашенко меня не уважает\" | exida | 52 | +1 | 21:18 02/11/2010 |
|
 | Независимы ли профсоюзы в Беларуси? | Eifer | 2 | +0 | 21:17 02/11/2010 |
|
 | Пресс-конференция Батьки для российских журналистов 1 октября 2010 г. | Паляш | 78 | +0 | 22:10 01/11/2010 |
|
 | Не получится забить клин и между А.Г.Лукашенко и белорусским народом (письмо Д.А.Медведеву) | Рус_Иван | 76 | +1 | 21:49 01/11/2010 |
|
 | В чем правда? Конечно, в деньгах! | Antoshа | 9 | +1 | 20:30 31/10/2010 |
|
 | Медведев про Лукашенко - ВИДИО | Михаил-Москва-Преображ... | 46 | +0 | 18:27 31/10/2010 |
|
 | Александр Лукашенко вновь баллотируется на пост президента Белоруссии | Михаил-Москва-Преображ... | 303 | +2 | 21:16 29/10/2010 |
|
 | Сколько проиграли белорусы в лотерею? | Eifer | 0 | +0 | 21:03 28/10/2010 |
|
 | В Белоруссию возвращается русофобия | Artem_01 | 324 | +0 | 09:15 28/10/2010 |
|
 | Интернет-голосование | maxxximus | 54 | +0 | 15:06 27/10/2010 |
|
 | Зарплата и цены в райском саду | dec19 | 28 | +1 | 11:50 27/10/2010 |
|
 | Присоединение Белоруссии к России может быть признано правом нации на самоопределение: польский журналист | Artem_01 | 3 | +1 | 00:38 27/10/2010 |
|
 | Потенциальных кандидатов уже девять | dec19 | 6 | +0 | 06:33 26/10/2010 |
|
 | Польша и Беларусь: что мешает безоблачному партнерству | Бобёр | 145 | +1 | 00:27 26/10/2010 |
|
 | Минск не намерен делиться с Москвой честно заработанным | Artem_01 | 3 | +0 | 23:37 25/10/2010 |
|
 | Реально ли в Беларуси внедрена система качества ИСО 9000? | Eifer | 1 | +0 | 13:37 25/10/2010 |
|
 | Какие президенты? Какая дружба народов? | dec19 | 16 | +0 | 01:22 25/10/2010 |
|
 | военные базы (договор) | Dicki | 24 | +0 | 04:52 24/10/2010 |
|
 | Сашка 3%. | Branko | 50 | +0 | 14:52 20/10/2010 |
|
 | Белорусы – «Народ РОСЕИСКИ». Часть первая | Artem_01 | 11 | +0 | 01:16 20/10/2010 |
|
 | пора прекратить общение с беларусами на этом форуме | Dicki | 83 | +1 | 09:13 18/10/2010 |
|
 | Похороны КПСС | dec19 | 0 | +0 | 04:55 18/10/2010 |
|
 | Диктатор победил Кремлядь | Альт | 21 | +0 | 19:48 15/10/2010 |
|
 | к сожалению в России и во всем мире подавляющим большинством населения поддерживают и участвуют в преступной деятельности чиновьичьих преступных группировках. С позволением масс к власти пришел Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев и другие. Они вместе с населением разрушили все хорошее которое было создано потом и кровью интернационалов. Россию превратили в свалку, помойку, подземные пустоты и каръеры. Ни в одной точке Мира нет такого огромного количества чиновников, Россия которая имеет во всех банках мира огромные счета в долларах и евро а также недвижимость и другое. И в это время чиновники установили для честных трудяг копеечною зарплату и 9 кв. м. жилой площади. И запретили трудягам выйти с требованием роспуска думы, совет федерации, кабинет министров и многих других структур власти. Которые поощряют хаос, беспредел, безответственность, вредительство, туниядство, попрошайничество, машейничество, шарлотанство и обесценивание рубля. Это все устраивает сегодняшней власти, поэтому проводят перепись населения чтобы заранее приготовить билютени, и заранее опредилить ход выборов. Выборы в России и во всем мире фальшивые. | Назар | 14 | +0 | 11:32 14/10/2010 |
|
 | С того момента как правительство начало компенсировать и выдавать жилье всем виновником пожаров с того момента стало масштабные пожары. Человечество нельзя ничего давать даром, люди в своей массе не только подожгут но и все разрушут ради дормовщины. | Хазар | 5 | +0 | 10:19 14/10/2010 |
|
 | Крестный Батька — 4. Последняя осень 08.10.10 в 20:30 | Dicki | 16 | +0 | 01:44 14/10/2010 |
|
 | О радиоактивных огурцах. | Ванька | 11 | +1 | 01:43 13/10/2010 |
|
 | Медведев: Вся кампания Лукашенко - это потоки обвинений и брани | dec19 | 130 | +0 | 10:12 10/10/2010 |
|
 | Лукашенко пригрозил выйти из Союза, ОДКБ, СНГ и т.д. | dec19 | 20 | +0 | 07:12 10/10/2010 |
|
 | Белорусы на \"Евровидение-2009\" | Русский из Белой Руси | 27 | +0 | 23:17 08/10/2010 |
|
 | Бремя долгов | maxxximus | 16 | +1 | 11:34 08/10/2010 |
|
 | Президентские выборы в Беларуси | dec19 | 171 | +0 | 11:37 07/10/2010 |
|
 | ВОЙНА | aXess | 151 | +2 | 23:51 06/10/2010 |
|
 | Инвестиции | jebo | 62 | +0 | 16:48 05/10/2010 |
|
 | Беларуские \"парламентарии\" о речи Медведева | dec19 | 0 | +0 | 21:56 04/10/2010 |
|
 | Белорусские власти сорвали Русский Марш в Могилёве | Могилёвец | 16 | +0 | 22:07 26/09/2010 |
|
 | Крестный батька-3 15 августа | Dicki | 716 | +2 | 20:07 26/09/2010 |
|
 | Старые приемы всегда наготове. | Antoshа | 9 | +0 | 23:39 23/09/2010 |
|
 | Момент истины для Лукашенко | aXess | 72 | +1 | 16:55 22/09/2010 |
|
 | Полька на пожарище | Artem_01 | 32 | +0 | 17:10 21/09/2010 |
|