Создать новую тему
Правила форума
|
ЧаВо
|
Группы
Беларусь
Войти
|
Регистрация
Поиск
Тема
Автор
Ответы
Рейтинг
Время
Стр.
Коммунизм уже наступил!
dec19
37
+0
09:31 04/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
Беларусь, Россия и Китай планируют построить высокоскоростную железную дорогу Минск-Москва
Artem_01
3
+0
00:40 04/12/2010
#
1
1
Рейтинг Лукашенко уступает рейтингу оппозиции
Artem_01
9
+0
23:19 03/12/2010
#
1
1
Предвыборная президентская кампания в Белоруссии
Михась
235
+1
19:15 03/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
14
14
15
15
16
16
Тема про опозицию
aXess
116
+4
11:42 03/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
Чего плохого сделал Лукашенко
dec19
18
+0
22:35 02/12/2010
#
1
1
2
2
На повестке дня - четвертая российско-белорусская «газовая война»; каковы шансы сторон?
ЕХИДА
78
+0
20:41 01/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
Белорусский политик-русофоб работает в России и агитирует за разрыв с ней.
Kref
6
+0
19:59 01/12/2010
#
1
1
Военные академии, армия
Ruslan))
13
+0
22:35 30/11/2010
#
1
1
Выборам – БОЙКОТ
Гленыш
143
+0
10:57 29/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
\"Пророссийский\" кандидат: Белоруссии необходим интенсивный марш на Запад
Artem_01
16
+0
20:05 28/11/2010
#
1
1
2
2
Насколько ветка \"Беларуссия\" форума находится под наблюдением БелКГБ...?
Остап Бендерович
84
+1
01:00 27/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
НЕКОТОРЫЕ здесь воют на Москву - мол деньги туда уходят
Похуфигист с Преображенки
113
+0
22:18 26/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
...оказывается...
Sib-team
9
+0
00:33 26/11/2010
#
1
1
Несколько новостей из процветающей Беларуси
dec19
101
+0
22:29 24/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
На что ВООБЩЕ выборы
Станислав
3
+0
11:36 24/11/2010
#
1
1
Служба безопасности. Вопрос к белорусам.
Николай Сергеевич
22
+0
10:08 24/11/2010
#
1
1
2
2
Москва и Минск обменялись дипломатическим презрением Лукашенко не заметил визита Лаврова, в ответ Медведев запретил главе МИД РФ встречаться с «Батькой»
Похуфигист с Преображенки
6
+0
09:26 24/11/2010
#
1
1
Соцопрос в Белоруссии: Лукашенко виновен - 45,3%, его президентский рейтинг - 31,4%
Artem_01
38
+0
14:00 23/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
Белорусский легавтопром и таможенные пошлины на авто
aXess
15
+0
16:09 22/11/2010
#
1
1
2
2
Белорусская экономика: без России не выжить
Artem_01
162
+0
13:19 22/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
Интервью вице-президента «Транснефти»: блеф, ложь и оскорбления
Зубр
3
+0
11:40 22/11/2010
#
1
1
ЦИК Белоруссии зарегистрировал 10 кандидатов в президенты Самый богатый – Лукашенко
Похуфигист с Преображенки
48
+0
21:11 21/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
10 кандидатов получили удостоверения
dec19
1
+0
17:47 18/11/2010
#
1
1
Минск
Belarus
22
+0
15:30 18/11/2010
#
1
1
2
2
Сергей Приходько и БДИПЧ ОБСЕ. Любовь или корысть?
Бобёр
8
+0
14:54 18/11/2010
#
1
1
Народный президент Батька
dec19
48
+0
16:42 17/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
Население Беларуси готовится к девальвации
dec19
89
+1
22:46 16/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
Вызываю сторонников Лукашенко на поединок
dec19
134
+0
00:45 15/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
В Военной академии Республики Беларусь падает дух.
Reactor
15
+0
23:07 13/11/2010
#
1
1
2
2
Платформа и идеи оппозиции!
ЕХИДА
25
+1
21:25 12/11/2010
#
1
1
2
2
Беларусь согласна перечислять экспортные пошлины на нефтепродукты в бюджет России
Artem_01
37
+0
16:53 12/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
О белорусско-китайском партнерстве.
ВерныйVd1
4
+0
11:42 12/11/2010
#
1
1
Дима хочет чтобы Лукашенко признал южную Осетию, А что если Григорьевич признаёт Северную Осетию??
SHahid
1
+0
21:49 11/11/2010
#
1
1
вот и все(конец союзу)
Dicki
503
+1
13:59 11/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
14
14
15
15
16
16
17
17
18
18
19
19
20
20
21
21
22
22
23
23
24
24
25
25
26
26
27
27
28
28
29
29
30
30
31
31
32
32
33
33
34
34
Белоруссия начала девальвацию национальной валюты
Dicki
5
+0
23:41 09/11/2010
#
1
1
Витебск-это Беларусь?
Branko
19
+0
11:35 08/11/2010
#
1
1
2
2
Выборы Президента РБ 2010-2011
Гарадзенец
186
+0
21:20 07/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
Русских в Беларуси стало на треть меньше, зато китайцев – в 20 раз больше
dec19
59
+0
22:49 05/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
Батька: Россия не может без Беларуси также как и Беларусь без России
Паляш
128
+1
19:32 05/11/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
Предыдущая страница
Все страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
Следующая страница
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас
ПолитКлуб
Дуэли
new
ПолитЧат
0
Страны и регионы
Внутренняя политика
Внешняя политика
Украина
Ближний Восток
Крым
Беларусь
США
Европейский союз
В мире
Тематические форумы
Экономика
Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Незарегистрированных:
121
Пользователи:
Alivser
Fackel
Gloom
Jora J
Makcim Kuzin
NaN
Pashutka
Sky
Venalajnen
Wladimir2V
deat
imми
ocean
zaedik245
Астис
Закулисинъ
Ланцелот
Наблюдатель
Скорпион
Фёдор-стрелец
змейка
эдельвейс
Другие форумы
Прочие форумы
Единая Россия
1
Справедливая Россия
2
КПРФ
3
ЛДПР
4
Российский Кавказ
5
Уголок юристов
6
Монархическое движение
7
Русский взгляд
8
Оппозиция
9
Беларусь
©
PolitForums.net
2026 | Пишите нам:
Мобильная версия